COUVERT à SERVIR la GLACE en vermeil et vermeil... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
COUVERT à SERVIR la GLACE en vermeil et vermeil fourré, richement ciselé de volutes de feuillages, les manches chantournés et feuillagés. Monogrammé C.H. Fin du XIXe siècle. Long. : 27 cm - Poids brut : 235 g.
Mes ordres d'achat