PLAT ovale en argent à huit contours, la... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
PLAT ovale en argent à huit contours, la bordure moulurée et filetée (petits chocs). Poinçon de TÉTARD Frères. Long. : 45 cm - Larg. : 30,4 cm - Poids : 1.145 g.
Mes ordres d'achat