BOÎTE à CIGARETTES en argent, gravée de bandeaux... - Lot 136 - Libert et associés
BOÎTE à CIGARETTES en argent, gravée de bandeaux striés sur la largeur et monogrammée M.E.
Travail suisse, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle.
Poids : 98 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne