BOÎTE à CIGARETTES en argent, gravée de bandeaux... - Lot 136 - Libert et associés

Lot 136
Estimation :
45 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BOÎTE à CIGARETTES en argent, gravée de bandeaux striés sur la largeur et monogrammée M.E. Travail suisse, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. Poids : 98 g.
Mes ordres d'achat