VERSEUSE ovoîde en argent, reposant sur trois... - Lot 132 - Libert et associés

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
VERSEUSE ovoîde en argent, reposant sur trois pieds griffes attachés par des palmettes, le bec à tête de cheval, les galons ciselés de palmettes, l'anse en bois noir. Armoriée. Paris, 1819-1838. Haut. : 24 cm - Poids brut : 410 g.
Mes ordres d'achat