CINQ GRANDS COUVERTS en argent, spatulés,... - Lot 131 - Libert et associés

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CINQ GRANDS COUVERTS en argent, spatulés, décorés sur une face de doubles filets et sur l'autre d'un masque de bacchus retenant une guirlande de fruits. Paris, 1809-1819, repoinçonné entre 1819 et 1838. On y joint TROIS COUVERTS en argent uni-plat (soudures, usures), 1798-1809 et 1809-1819. Poids total : 1.215 g.
Mes ordres d'achat