QUATORZE CUILLÈRES et HUIT FOURCHETTES en... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
Estimation :
3000 - 4005 EUR
Résultat : 420EUR
QUATORZE CUILLÈRES et HUIT FOURCHETTES en argent, modèle uni-plat (un manche ressoudé ; dents usées). Gravées de différents monogrammes ou dégravées. XVIIIe siècle, 1819-1838, et XIXe siècle. Poids : 1.480 g.
Mes ordres d'achat