PETIT PLAT rond creux en argent, à cinq contours,... - Lot 124 - Libert et associés
PETIT PLAT rond creux en argent, à cinq contours, la bordure moulurée et filetée.
Il a été gravé postérieurement du monogramme B.D. et du mot “Beauvoir”. (usures).
XVIIIe siècle.
Diam. : 25,5 cm - Poids : 490 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne