PORTE-LOUIS en or jaune, la cotte de mailles... - Lot 102 - Libert et associés
PORTE-LOUIS en or jaune, la cotte de mailles circulaire autour de petites plaques centrales ajourées serties de rubis ronds synthétiques.
Vers 1900.
Haut. : 6,5 cm - Larg. : 5 cm - Poids : 27 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne