POUDRIER en or jaune et émaux polychromes... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 500EUR
POUDRIER en or jaune et émaux polychromes en forme de tête de félin, le nez et l'entourage des yeux sertis de soixante-quatorze diamants brillantés, le poussoir orné de treize diamants. (chocs et quelques sautes d'émail). Vers 1960. Haut. : 7 cm - Larg. : 7,8 cm - Poids brut : 202 g.
Mes ordres d'achat