*COLLIER de quarante-neuf perles fines en... - Lot 96 - Libert et associés

Lot 96
Estimation :
300000 - 400000 EUR
Résultat : 570 000EUR
*COLLIER de quarante-neuf perles fines en chute, le fermoir en platine serti d'un diamant navette au poinçon de la maison Chaumet. Accompagné d'une attestation du Laboratoire Français de gemmologie de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Paris n° 159164 en date du 23/04/2002. Dimensions des perles : 14/14,5 mm à 8/8,5 mm. Long. : 54 cm - Poids : 80 g. Ph. S. et E.P.
Mes ordres d'achat