COLLIER RIVIÈRE souple formé de trois cent... - Lot 90 - Libert et associés
COLLIER RIVIÈRE souple formé de trois cent quatre-vingt-un diamants ronds brillantés décroissants sur trois lignes, pour un poids total de 30 carats environ, griffés sur des chatons articulés entre eux et réunis par cinq liens de trente-huit émeraudes calibrées, pour un poids total de 6 carats environ, le lien central croisé.
Signé FRED Paris.
Long. : 35 cm - Poids : 60 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne