BROCHE plaque rectangulaire en platine ajourée... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 4 450EUR
BROCHE plaque rectangulaire en platine ajourée d'agrafes géométriques de part et d'autre d'un quadruple lien central retenant cinq brins évasés. Elle est sertie de cent-quatre-vingt diamants ronds, le diamant brillanté principal serti clos. Époque Art Déco, vers 1930. Long. : 6,5 cm - Larg. : 3,3 cm - Poids : 21 g.
Mes ordres d'achat