BAGUE en or jaune ; le chaton rectangulaire... - Lot 82 - Libert et associés
BAGUE en or jaune ; le chaton rectangulaire à pans coupés est griffé d'un diamant central brillanté de 2 carats environ au calibre entouré de vingt saphirs baguette trapézoïdaux disposés en jupe.
Signée Mre MAUBOUSSIN n° 42497.
Doigt : 49,5 - Poids : 6,4 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne