BAGUE en or gris à large anneau bombé serti-clos... - Lot 81 - Libert et associés
BAGUE en or gris à large anneau bombé serti-clos d'un rubis ovale facetté épaulé de douze diamants ronds disposés en triangle de part et d'autre de la pierre centrale.
Doigt : 51 - Poids : 15,4 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne