BAGUE fleur griffée d'un rubis birman facetté... - Lot 78 - Libert et associés
BAGUE fleur griffée d'un rubis birman facetté de 2,5 carats environ entouré de douze diamants brillantés sur une ligne festonnée et de douze diamants ronds plus petits entourant le rubis.
Signée FRED.
Doigt : 51,5 - Poids : 6,7 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne