BROCHE double clip en platine ajourée de... - Lot 76 - Libert et associés

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
BROCHE double clip en platine ajourée de motifs symétriques en éventail, barrette centrale terminée par deux diamants brillantés de part et d'autre d'agrafes en diamants baguette. Avec son système de fixation. Cent quarante diamants ronds, deux diamants brillantés principaux et vingt-quatre diamants baguettes. Maître-Orfèvre : A.S. n° 144. Époque Art Déco, vers 1930. Long. : 7,2 cm - Larg. : 3,2 cm - Poids : 36,5 g.
Mes ordres d'achat