BAGUE en or jaune ; le chaton carré incurvé... - Lot 75 - Libert et associés

Lot 75
Estimation :
3000 - 4500 EUR
BAGUE en or jaune ; le chaton carré incurvé gravé est épaulé de feuillages et serti-clos d'une émeraude taillée à pans entourée de seize diamants brillantés. Signée SOLER CABOT. Doigt : 58 - Poids : 14,2 g.
Mes ordres d'achat