BEAU bracelet en platine composé de quatorze... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 14 100EUR
BEAU bracelet en platine composé de quatorze éléments en forme de volutes affrontées de part et d'autre d'un diamant central brillanté de 4 carats environ au calibre dans un anneau de dix-huit diamants baguette. Il est entièrement serti de diamants ronds, les centres griffés de quatorze émeraudes carrées, les articulations ornées de six diamants principaux d'1 carat et de 0,75 carat chacun environ au calibre, vingt-quatre diamants baguette (manque un) et vingt-sept diamants ronds disposés par quatre. Long. : 18,5 cm - Poids : 62 g.
Mes ordres d'achat