COLLIER en or jaune composé de vingt-sept... - Lot 71 - Libert et associés

Lot 71
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 2 800EUR
COLLIER en or jaune composé de vingt-sept éléments ovoïdes torsadés facettés réunis par des liens rectangulaires alternativement ornés de diamants taille ancienne et de lignes de petites boules d'or. L'élément central peut soutenir le n° 70 du catalogue. Signé WANDER France. On y joint quatre maillons détachés. Long. : 62,5 cm - Poids : 122 g.
Mes ordres d'achat