MONTRE de GOUSSET en or, cadran des secondes... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Estimation :
180 - 220 EUR
MONTRE de GOUSSET en or, cadran des secondes à six heures, boîtier uni monogrammé A.R. Signée Charles OUDIN, n° 33430. Fin du XIXe siècle. Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat