COLLIER chaînette en or gris retenant au... - Lot 50 - Libert et associés
COLLIER chaînette en or gris retenant au centre d'une ligne de dix petits diamants sertis-clos trois diamants taille ancienne griffés sur des chatons articulés entre eux.
Long. : 43,5 cm - Poids : 5,5 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne