COLLIER chaînette en or gris retenant au... - Lot 50 - Libert Damien

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
COLLIER chaînette en or gris retenant au centre d'une ligne de dix petits diamants sertis-clos trois diamants taille ancienne griffés sur des chatons articulés entre eux. Long. : 43,5 cm - Poids : 5,5 g.
Mes ordres d'achat