LOT de cinq breloques :
œuf en argent guilloché... - Lot 42 - Libert et associés
LOT de cinq breloques :
œuf en argent guilloché émaillé bleu ciel, travail russe vers 1900.(sans bélière) ; petit œuf en aventurine ; avant-bras en pierre bleu glacier, la monture en or guilloché ; petite mandoline en or 14 K ; jeu de dés miniatures en métal doré retenu par un dauphin de métal argenté.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne