Petit œuf pendentif en argent guilloché émaillé... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petit œuf pendentif en argent guilloché émaillé de spirales roses et blanches ; la bélière en or. Poinçon de Maître Illisible probablement Fabergé. Travail russe, début du XXe siècle Hauteur avec bélière : 2 cm - Poids : 3,1 g.
Mes ordres d'achat