COULANT de collier de forme chimère en or... - Lot 36 - Libert Damien

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
COULANT de collier de forme chimère en or ciselé, la partie basse en volute d'acanthe. Il est griffé d'un diamant brillanté. Fin du XIXe siècle. Haut. : 2,4 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids : 10,5 g.
Mes ordres d'achat