COULANT de chaîne en or jaune et or blanc... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
COULANT de chaîne en or jaune et or blanc en forme d'un serpent, la queue enroulée sur elle-même, le corps partiellement serti de diamants taillés en rose, la tête sertie clos d'un rubis ovale. XIXe siècle Haut. : 4,2 cm - Poids : 5,2 g.
Mes ordres d'achat