PETITE montre boule facettée pendentif en... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
PETITE montre boule facettée pendentif en or, attachée par une chaîne à un motif demi-sphère au même décor de pans coupés sertis sur chacune des facettes de petits diamants ronds. Signée : Van CLEEF & Arpels Haut. : 6 cm - Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat