BROCHE de revers à monture d'or enserrant... - Lot 25 - Libert Damien

Lot 25
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
BROCHE de revers à monture d'or enserrant un camée ovale de jeune Dieu de profil, en agate grise et blanche, entre deux motifs entrelacés. Numérotée 3918. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm - Larg. : 4 cm - Poids : 17 g.
Mes ordres d'achat