BRACELET ceinture en or ciselé entrelacé,... - Lot 20 - Libert Damien

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET ceinture en or ciselé entrelacé, la bordure chevron ; fermoir en or et diamants en forme de feuille de nénuphar. Le passant est également serti de diamants. Long. : 24,6 cm - Poids : 55,5 g.
Mes ordres d'achat