BROCHE de REVERS feuillage en or ; les feuilles... - Lot 17 - Libert et associés
BROCHE de REVERS feuillage en or ; les feuilles découpées sont griffées de deux rubis ronds facettés, un saphir carré, une petite émeraude et trois diamants brillantés.
Signée CHAUMET Paris.
Monture Chaumet.
Haut. : 5,5 cm - Long. : 3,9 cm - Poids : 14,5 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne