MONTRE de dame en or à large bracelet souple... - Lot 10 - Libert Damien

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MONTRE de dame en or à large bracelet souple formé de tiges imbriquées bordées d'un grain d'orge ; cadran rond de marque ETERNA. Signée : GOLDEN HEART n° 1060777. Long. : 18,2 cm - Poids brut : 60 g.
Mes ordres d'achat