DEUX alliances en platine serties de diamants... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 850EUR
DEUX alliances en platine serties de diamants ronds pour l'un, carrés pour l'autre (manque deux diamants carrés). À la charge du contrôle. Doigt : 49 et 52,5 - Poids : 4,7 g.
Mes ordres d'achat