LOT : Montre de dame bracelet en or à couvercle... - Lot 3 - Libert Damien

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
LOT : Montre de dame bracelet en or à couvercle et maillons articulés sertie sur le dessus d'émeraudes calibrées et diamants taillés en rose (mouvement séparé, accidents et manques). Bague chevalière en or monogrammée F.S. Petite bague ajourée or et diamants. Poids : 33,5 g.
Mes ordres d'achat