PARURE d'habit en or jaune à décor de volutes.... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PARURE d'habit en or jaune à décor de volutes. Deux boutons de manchette, trois boutons de plastron (sur quatre). numérotée 174. Ecrin. Poids : 9 g.
Mes ordres d'achat