COUTURIER Stéphane “Edouard VII - Paris... - Lot 248 - Libert et associés

Lot 248
Résultat : 900EUR
COUTURIER Stéphane “Edouard VII - Paris IX”, 1997. Tirage couleur original encadré, signé et numéroté 11/25 sur le montage. 46,5 x 36,7 cm Stéphane Couturier a obtenu le Prix Paris Photo 1997. 1.000 / 1.200 €
Mes ordres d'achat