LECCIA Ange Tanger, 1999, 1/3. Cibachrome... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
LECCIA Ange Tanger, 1999, 1/3. Cibachrome sur aluminium, étiquette signée, légendée et numérotée 1/3 au dos. 56 x 120 cm 1.500 / 1.800 €
Mes ordres d'achat