STURGES Jock Misty Dawn, Montalivet, France,... - Lot 245 - Libert et associés

Lot 245
Résultat : 2 000EUR
STURGES Jock Misty Dawn, Montalivet, France, 1995. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 3/40 au crayon au dos. 36,6 x 47,1 cm 1.800 / 2.000 €
Mes ordres d'achat