BERQUET Gilles
John Alexander Scott Count's... - Lot 233 - Libert et associés
BERQUET Gilles
John Alexander Scott Count's fiancé, 1996.
Tirage argentique original rehaussé à l'encre et à la gouache par l'auteur. Signé, titré, daté et annoté “Pièce unique peinte pour Parfums Mécaniques” au crayon au dos.
30 x 24 cm
Bibliographie : Gilles Berquet “Parfums mécaniques” Ed. Jean-Pierre Faur, Paris, 1996, non paginé.
800 / 1.000 €