FONTANA Franco (1933-)
Landscape, 1978 et... - Lot 227 - Libert et associés
FONTANA Franco (1933-)
Landscape, 1978 et 1992.
2 tirages couleur d'époque signés, titrés, datés à l'encre et tampon sec sur le tirage et au dos, signés, titrés et datés au crayon sur la marie-louise.
26,5 x 39,2 et 26,1 x 38,7 cm
800 / 1.200 €