FONTANA Franco (1933-) Landscape, 1978 et... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
FONTANA Franco (1933-) Landscape, 1978 et 1992. 2 tirages couleur d'époque signés, titrés, datés à l'encre et tampon sec sur le tirage et au dos, signés, titrés et datés au crayon sur la marie-louise. 26,5 x 39,2 et 26,1 x 38,7 cm 800 / 1.200 €
Mes ordres d'achat