OUDART Pascal
Série pour l'Exposition “Masque... - Lot 221 - Libert et associés
OUDART Pascal
Série pour l'Exposition “Masque au corps” : Homme noir en buste nu tenant des statuettes fétiches Moba, 1990-92.
Tirage argentique viré à l'Urane, signé, numéroté sur 30 ex, encadré.
28 x 28 cm
900 / 1.000 €