SIEFF Jeanloup (1933-2000) “Impressionnisme”,... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
SIEFF Jeanloup (1933-2000) “Impressionnisme”, Vevey 1953. Tirage argentique d'époque par l'auteur, tampon avec son adresse à Vevey et mentions techniques au dos. Très rare tirage d'époque réalisé alors qu'il était étudiant à Vevey. 30 x 24 cm Provenance : de l'auteur à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat