SIEFF Jeanloup (1933-2000) Attente, Vevey... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
SIEFF Jeanloup (1933-2000) Attente, Vevey 1954. Tirage argentique d'époque par l'auteur, tampon avec son adresse à Vevey, mentions techniques au dos. Très rare tirage d'époque réalisé alors qu'il était étudiant à Vevey. 29,6 x 23,6 cm Provenance : de l'auteur à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat