SEMENIAKO Michel “La Gitane Troglodyte”... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
SEMENIAKO Michel “La Gitane Troglodyte” 1989. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté “2/6” au crayon au dos. 39 x 57,5 cm Exposition : Galerie de la Seita, Paris, 1989-90. 900 / 1.000 €
Mes ordres d'achat