EDGERTON Harold E. (1903-1990) Sans titre,... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Résultat : 1 700EUR
EDGERTON Harold E. (1903-1990) Sans titre, Cutting the card quickly, 1964. Tirage couleur dye transfer de 1987 signé et daté au crayon au dos. 18,8 x 25,5 cm 1.700 / 2.000 €
Mes ordres d'achat