SUDRE Jean-Pierre (1921-1997) Apocalypse... - Lot 188 - Libert et associés

Lot 188
Estimation :
450 - 600 EUR
SUDRE Jean-Pierre (1921-1997) Apocalypse * N°15, 1969. Tirage d'époque monté sur carton, signé, titré, daté et numéroté 3/30 sur le montage. 29,8 x 40 cm
Mes ordres d'achat