RONIS Willy (1910-) Semaine de Noël, Paris... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Résultat : 1 200EUR
RONIS Willy (1910-) Semaine de Noël, Paris (les Galeries Lafayette), 1954. Tirage argentique d'époque titré, daté et inscrit “P1/1815”, tampon copyright et étiquette au dos. 18,4 x 25,2 cm Bibliographie : Willy Ronis “Sur le fil du hasard” Ed. Contrejour, 1980, p 43. 1.200 / 1.500 €
Mes ordres d'achat