RONIS Willy (1910-)
Semaine de Noël, Paris... - Lot 185 - Libert et associés
RONIS Willy (1910-)
Semaine de Noël, Paris (les Galeries Lafayette), 1954.
Tirage argentique d'époque titré, daté et inscrit “P1/1815”, tampon copyright et étiquette au dos.
18,4 x 25,2 cm
Bibliographie : Willy Ronis “Sur le fil du hasard” Ed. Contrejour, 1980, p 43.
1.200 / 1.500 €