GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Presa di coscienza... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Résultat : 3 800EUR
GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Presa di coscienza sulla natura”, 1993. Tirage argentique original signé, daté, tampon encre verte pour le titre et tampon encre noire pour le copyright au dos. 40 x 29,8 cm 2.000 / 2.500 €
Mes ordres d'achat