GIACOMELLI Mario (1925-2000)
“Passato” Poesia... - Lot 180 - Libert et associés
GIACOMELLI Mario (1925-2000)
“Passato” Poesia di Vincenzo Cardarelli, (portrait de femme)
Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos, tampon encre verte pour le titre, tampon encre noir pour le copyright au dos.
29,6 x 39,1 cm
2.200 / 2.800 €