GIBSON Ralph (1939-) Sans titre, Déjà Vu,... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
GIBSON Ralph (1939-) Sans titre, Déjà Vu, 1972. Tirage argentique d'époque signé, daté et numéroté 15/25 au crayon au dos. 31,5 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat