FAURER Louis (1916-) New York, NY, 1971. Tirage... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
FAURER Louis (1916-) New York, NY, 1971. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté au crayon au dos. 23,5 x 34,4 cm 3.500 / 4.000 €
Mes ordres d'achat